Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekte Gehwegbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241752
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Klosterfelde
Klosterfelder Hauptstraße 89
Klosterfelde
Klosterfelder Hauptstraße 89
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.03.2023: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.