Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 241759
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eichenallee
Eichenallee
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
der Mülleimer wird während der „Papierkorbrunde“ in regelmäßigen Abständen entleert. Ein Mitarbeiter des Techn. Dienstes fährt die Papierkörbe der Stadtverwaltung Bad Belzig im Wöchentlichen Rhythmus ab und entleert diese.