Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne 29 ist defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241767
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Laterne wurde repariert.