Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241775
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Kiefernstraße 11
Finsterwalde
Kiefernstraße 11
Anmerkung
16.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Stadtwerke Finsterwalde weitergeleitet.
20.03.2023
Der Lichtpunkt in der Kiefernstr. 11, Finsterwalde wurde am 16.03.2023 repariert.