Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Signifikant ebenerdig zugewachsen Gehwegsbereich
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241814
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
16.03.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Fachgruppe übergeben.
16.03.2023 - Die Fachgruppe Umwelt- und Naturschutz hat die Bearbeitung übernommen.
04.04.2023 - Die Fachgruppe Umwelt- und Naturschutz teilt Folgendes mit:
"Im Rahmen der Reinigung des Gehwegs wird die Wildwuchsbeseitigung nach der Winterperiode durch unseren Dienstleister turnusgemäß erfolgen."