Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zweiteilige Couch abgestellt.
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 241819
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kleinbeeren
Hasenlauf
Kleinbeeren
Hasenlauf
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Diese Illegale Müllablagerung ist dem Ordnungsamt bekannt.