Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241826
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Vorstadt
Paul-Singer-Straße
Vorstadt
Paul-Singer-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur der Leuchten ist erfolgt.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg