Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241837
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Wegendorf
Kleinsiedlung
Wegendorf
Kleinsiedlung
Anmerkung
Die zuständige Elektrofirma wurde am 30.03.2023 mit der Reparatur der Straßenbeleuchtung in der Kleinsiedlung (alles dunkel) beauftragt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg