Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 241842
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
17.03.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Fachgruppe übergeben.
17.03.2023 - Die Fachgruppe Umwelt- und Naturschutz hat die Bearbeitung übernommen.
20.03.2023 - Die Fachgruppe Umwelt- und Naturschutz teilt Folgendes mit:
" Die Abfälle liegen nicht städtischem Gebiet. Die Untere Abfallwirtschaftsbehörde des Landkreises Potsdam-Mittelmark wurde bereits darüber informiert. "