Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241844
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wilhelmshorst
Heideweg
Wilhelmshorst
Heideweg
Anmerkung
22.03.2023, 13:44 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straße wurde ausgebessert.
Ihre Gemeindeverwaltung
17.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung