Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baumschnittabfall rechts neben der Brücke aus Berlin kommend zwischen Gehweg und Haus Friedichstr. 1 - 3
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241855
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedrichstraße
Friedrichstraße
Anmerkung
17. März 2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
22. März 2023
Der Baumschnitt wird diese Woche oder spätestens nächste Woche beräumt.