Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zerfahrener Waldweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241866
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gransee
Waldsiedlung
Gransee
Waldsiedlung
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
Mit dem betroffenen Anwohner wurde gesprochen. Die Wege werden wieder begradigt, sobald die Witterung dies zulässt.