Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241874
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lübben
Beethovenweg
Lübben
Beethovenweg
Anmerkung
17.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
20.03.2023 Die Lampe funktioniert wieder.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion