Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241879
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Altwriezen/Beauregard
Beauregard
Altwriezen/Beauregard
Beauregard
Anmerkung
16.03.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
24.03.2023 - Uns wurde mitgeteilt, dass alle Straßenlaternen in diesem Bereich wieder funktionieren.