Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Herrenloser Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 241880
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Ring der Freundschaft
Fürstenwalde
Ring der Freundschaft
Anmerkung
29.09.2023
Der Außendienst des Ordnungsamtes konnte aktuell keine Feststellung machen. Der Müll wurde zwischenzeitlich entsorgt.
17.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree