Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fuchsweg Dunkel
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241882
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dachsweg 59
Dachsweg 59
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
21.03.2023
Die Störung wurde behoben.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion