Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241885
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedrichsthal
Tannenweg 12
Friedrichsthal
Tannenweg 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur wird demnächst erledigt.