Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ausfall
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 241887
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Karl-Liebknecht-Straße
Karl-Liebknecht-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Vertragspartner wird donnerstags über die Schäden der Straßenbeleuchtung informiert und koordiniert freitags die Reparaturarbeiten. In den Folgetagen werden die Reparaturen vorgenommen.