Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wegweise im Ort
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241905
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
17-03-2023
Mit der Überarbeitung des Wegeleitsystem wurde begonnen.
10-01-2024