Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abfall und Zigaretten
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 241932
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Müll wurde entsorgt.