Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
großer Totast im Straßenbaum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 241941
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
20.03.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Fachgruppe übergeben.
24.03.2023 - Die Entfernung des Astes wurde beauftragt.