Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241945
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Am Anschlußgleis
Drebkau
Am Anschlußgleis
Anmerkung
20.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
10.05.2023
Es wurden Ausbesserungsmaßnahmen durch den städtischen Bauhof vorgenommen.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin