Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Autos fahren am Poller vorbei
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241953
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an das Sachgebiet Tiefbau weitergeleitet. Dieses teilt mit, dass das Setzen eines Pollers beauftragt wurde.