Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beschädigte bzw. umgefahrene Holzpoller
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241955
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Woltersdorfer Landstraße 6
Woltersdorfer Landstraße 6
Anmerkung
20. März 2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
21. März 2023
Das weitere Vorgehen wird in den entsprechenden Sachbereichen besprochen.
24. Mai 2023
Es wird zur Zeit ein Konzept für den Umgang mit den Grünflächen erarbeitet. Die betroffenen Anwohner werden durch das Ordnungsamt zeitnah informiert.