Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Falschparker
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241961
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Storkow
Kirchstraße
Storkow
Kirchstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.