Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baumfällung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241970
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wensickendorf
Teichweg
Wensickendorf
Teichweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.