Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Abgesengter Gulli
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 241979
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Feldstraße 3
Feldstraße 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird kurzfristig geprüft und ggf. geeignete Maßnahmen eingeleitet.