Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Riesen-Bärenklau
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 241987
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wustrow
Oderstraße
Wustrow
Oderstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
siehe Meldung Nr. 241986!