Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straße unbefahrbar
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242006
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Uferstraße
Premnitz
Uferstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Die Stadt Premnitz ist über den Zustand unbefestigter Wege im Stadtgebiet bestens informiert. Auf Grund der langen immer wieder wechselnden Wetterlage konnten noch keine Arbeiten ausgeführt werden. Sobald die Wetterlage es zu lässt, werden alle ungefestigten Wege wieder ausgebessert,.