Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllablagerung am Straßenrand beidseitig
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 242011
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sperrmüll wurde auf das Grundstück zurückgeräumt.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg