Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlender Schnitt Baum Nr. 17
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 242029
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Rudolf-Virchow-Straße 44
Dallgow
Rudolf-Virchow-Straße 44
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.