Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ein Schlagloch am anderen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242051
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mahlow
Mozartstraße
Mahlow
Mozartstraße
Anmerkung
20.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
03.04.2023 Die Reparatur wurde ausgeführt.