Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Keine Beleuchtung der Straße
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242057
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Wacholderweg 45
Dallgow
Wacholderweg 45
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.