Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Dunkle Straße
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242063
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Wilhelmstraße 7
Dallgow
Wilhelmstraße 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.