Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Neu Döberitz ist dunkel.....
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242064
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Am Wasserturm 10
Dallgow
Am Wasserturm 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.