Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllablagerung / Gefahrenstoffe in der Nähe des Kindergarten
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 242065
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Stelle wurde gesichert. Nach Rücksprache mit den Beteiligten wird der Abfall zeitnah entsorgt.