Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Bahnhofsvorplatz vermüllt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 242070
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
20.03.2023Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
13.04.2023 Der Bereich wird täglich gereinigt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion