Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Geschwindigkeitsüberschreitung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242074
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Am Kanalufer
Oranienburg
Am Kanalufer
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.