Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll und Geäst
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242078
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
20.03.2023: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
21.03.2023: Radweg wurde gereinigt.