Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Betonblöcke - bitte um Räumung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 242079
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mahlow
Randweg
Mahlow
Randweg
Anmerkung
20.03.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
03.04.2023 Die Betonblöcke werden nicht entfernt, da dieser Bereich sonst als Durchfahrt genutzt wird. Über eine fehlende Markierung wird noch entschieden.