Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Rondell
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 242080
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
20.03.2023 - 07:29 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Vorschlag wird an den Bauhofleiter weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
22.03.2023 - 08:09 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass das Rondel im Wohngebiet in den nächsten Tagen gärtnerisch bearbeitet wird.
Maerker-Redakteurin
23.03.2023 - 09:06 Uhr -
Der Bauhofleiter hat darüber informiert, dass gärtnerische Arbeiten am Rondell durchgeführt wurden.
Maerker-Redakteurin