Status - erledigt (grün)
Beschreibung
größer werdende Schlaglöcher in sanierter Dorfstraße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242083
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Reesdorf
Reesdorfer Dorfstraße 8
Reesdorf
Reesdorfer Dorfstraße 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Die Straße wurde ausgebessert.