Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Es ist stockfinster
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242106
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Wacholderweg
Dallgow
Wacholderweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.