Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abfall hinter dem Stromkasten
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 242110
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schönerlinde
Alter Heerweg Auswahl Hausnummerundefined
Schönerlinde
Alter Heerweg Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
20.03.2023: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.
20.03.2023: Die Müllablagerungen wurden durch den Bauhof entfernt.