Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Halteseil kaputt
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 242121
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Körba
Ziegeleiweg
Körba
Ziegeleiweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hersteller der Spielkombination wurde bereits mit der kurzfristigen Reparatur des Mangels beauftragt.