Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Steg auf der Insel defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242124
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur wurde beauftragt. Die Beseitigung der Gefahr wird in den nächsten Tagen durchgeführt.