Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Große Menge Hundekot-Tüten eingesammelt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 242127
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Die Entsorgung wurde beauftrag.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg