Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242133
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Buchenweg 35
Fürstenwalde
Buchenweg 35
Anmerkung
17.08.2023
Rückmeldung vom Fachamt: Die Störung ist behoben.
21.03.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree