Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baumgarten 1-9 ,Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 242156
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teupitz
Baumgarten 4
Teupitz
Baumgarten 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.