Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekter Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 242162
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Basdorf
Mühlenbecker Damm
Basdorf
Mühlenbecker Damm
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
20.03.2023: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet.